Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |

Вторник, 22.08.2017, 02:50










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


---------------------------







Если Skype не установлен: официальный сайт программы


Подписка на новости.

Введите e-mail:





















Территориальная избирательная комиссия
Суоярвского района

РЕШЕНИЕ

№ 26/165-3 от 21 марта 2013 г.

О назначении председателей участковых избирательных комиссий

   В соответствии с п.7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

   Территориальная избирательная комиссии Решила:

1.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 491 Чепурную Зою Александровну, 1964 года рождения, образование высшее, заместителя начальника ГУСЗ «Центр социальной работы Суоярвского района, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирателями по месту работы.

2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 492 Волошину Татьяну Михайловну, 1954 года рождения, образование высшее, пенсионерка, выдвинута для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ВПП «Единая Россия».

3.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 493 Судакову Елену Павловну, 1980 года рождения, образование высшее, техника ОАО «Карелэнерго», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирателями по месту жительства.

4.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 494 Шлюеву Тамару Павловну, 1963 года рождения, образование среднее специальное, главного бухгалтера ГКУСЗ «Центр социальной работы Суоярвского района», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирателями по месту работы.  

5.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 495 Длужневскую Ирину Владимировну, 1984 года рождения, образование среднее специальное, домохозяйку, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ПП «Единая Россия».

6.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 496 Полищук Марию Казимировну, 1960 года рождения, образование среднее специальное, социального работника МУ КЦСОН Суоярвского района, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии по месту жительства.

7.
Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 497 Королеву Наталью Ивановну, 1968 года рождения, образование среднее специальное, учитель МОУ «Лахколампинская СОШ, выдвинута для назначения в состав участковой избирательной комиссии по месту жительства.

8.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 498 Рыжихину Галину Григорьевну, 1963 года рождения, образование среднее-техническое, ведущий специалист администрации Найстеньярвского сельского поселения, выдвинута для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы.

9.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 499 Корвачеву Нинель Борисовну, 1967 года рождения, образование среднее специальное, организатора МУ «КДЦ Найстеньярвского сельского поселения», предложенную для назначения для назначения в состав участковой избирательной комиссии по месту жительства.

10.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 500 Яцковскую Людмилу Владимировну, 1973 года рождения, образование высшее, лесничего ГУРК «Суоярвское центральное лесничество», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы.

11.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 501 Евстафееву Ольгу Викторовну, 1978 года рождения, образование высшее, фельдшера скорой помощи Поросозерской участковой больницы, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ВПП «Единая Россия».

12.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 502 Бобышеву Зою Павловну, 1952 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерку, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства.

13.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 503 Анучину Веру Ивановну, 1956 года рождения, образование среднее специальное, лесничего ГУРК «Поросозерский лесхоз», выдвинута для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделения ПП «КПРФ».

14.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 504 Иокела Ольгу Юрьевну, 1960 года рождения, образование среднее техническое, пенсионерку, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ПП «КПРФ».

15.
Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 505 Серебрянникову Оксану Николаевну, 1975 года рождения, образование высшее, учителя МОУ «Вешкельская СОШ», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии региональным отделением ПП «Справедливая Россия».

16.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 506 Абросимову Аллу Леонидовну, 1966 года рождения, образование среднее специальное, продавца магазина ООО «Бонсай», предложенного для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы.

17.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 507 Лепеле Нину Ивановну, 1964 года рождения, образование высшее, лесничего ГУРК «Суоярвское центральное лесничество», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ПП «Единая Россия».

18.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 508 Осолодкину Валентину Вадимовну, 1955 года рождения, образование среднее специальное, библиотекаря МУ СКЦ «Досуг», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Суоярвским местным отделением ПП «Единая Россия».

19.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 509 Мавлевич Наталью Кондратьевну, 1961 года рождения, образование среднее специальное, домохозяйку, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства.

20.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 510 Мамай Зинаиду Николаевну, 1951 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерку, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии региональным отделением ПП «Справедливая Россия

21.Направить решение для опубликования в газету «Суоярвский вестник».

Председатель
территориальной избирательной комиссии
Е.В. Илюкович

Секретарь
территориальной избирательной комиссии
М.С. Хлопкина











 



МУП «Суоярвская КУМИ»

  г. Суоярви, ул. Суоярвское
  шоссе, д. 124, тел.: 5-23-00

  Руководитель: Геккина
  Ирина Юрьевна

  Деятельность: управление
  многоквартирными домами

ООО «Управдом»

  г. Суоярви, ул. Тикиляйнена,
  д. 9 «А», тел.: 5-18-16


  Руководитель: Тойвонен
  Юлия Викторовна

  Деятельность: управление
  многоквартирными домами


















































































186870, г. Суоярви, ул. Шельшакова, 6, каб. 25, тел/факс: (8-81457) 5-18-49, эл.почта: suo_gp@mail.ru
Copyright Suojarvi © 2011-2017
Бесплатный хостинг uCoz
Rambler's Top100